Los 425
Große Porzellanvase mit 'Famille rose'-Dekor von Drachen und Phoenix
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichenmarke, 19. Jh.H. 60 cm
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt - Minim. berieben